РЕШЕНИЕ
СОБРАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РАЙОНА
шестого созыва
«19» февраля 2025г. № 228
О протесте Похвистневской межрайонной прокуратуры на Положение о муниципальном жилищном контроле
на территории муниципального района Похвистневский
Рассмотрев протест Похвистневской межрайонной прокуратуры на Положение о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального района Похвистневский от 12.02.2025 № 07-03-2025/Прдп 121-25-239 в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и Федеральным законом от 28.12.2024 года № 540-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Собрание представителей муниципального района Похвистневский
РЕШИЛО:
1. Согласиться с протестом Похвистневской межрайонной прокуратуры на Положение о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального района Похвистневский.
2. Поручить юридическому отделу Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области подготовить изменение в действующее Положение о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального района Похвистневский, утвержденное решением Собрания представителей муниципального района Похвистневский Самарской области 25.08.2021 № 49.
3. Направить настоящее решение в Похвистневскую межрайонную прокуратуру.
Председатель Собрания
представителей района Т.И. Самойлова